Студенты БелГУТа среди победителей на Всероссийской студенческой научно-практической конференции


17 ноября 2020 года студенты нашего университета приняли участие в V Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Профессиональное образование – условие успешной социализации будущих специалистов в современных экономических условиях», которая проходила в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Воронежской области «Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий». К слову, это уже третье наше участие в указанной конференции (2018 г., 2019 г.)

k01

Участниками мероприятия стали порядка 100 обучающихся учреждений среднего профессионального и высшего образования. Помимо студенчества Воронежской области, в конференции приняли участие представители студенческой молодежи из г. С-Петербург, г. Белгород, г. Саратов и Саратовской области, а также Мордовии и Татарстана. Из зарубежных участников на конференции были представлены работы студентов нашего университета.

V Всероссийская студенческая научно-практическая конференция состоялась в интерактивном формате. Традиционно, работа конференции осуществлялась по следующим направлениям:

Студенты специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» под руководством старшего преподавателя Шорец Т. В. подготовили к участию доклады на актуальные темы:

Помимо печатных материалов студенты представили и видео своих докладов.

По итогам конференции наши студенты получили Дипломы победителей за III место:

01

Остальные представители нашего университета получили сертификаты, а доклады всех наших студентов опубликованы в сборнике научно-практических работ конференции.

01
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter