Участие БелГУТа в IV Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Профессиональное образование – условие успешной социализации будущих специалистов в современных экономических условиях»


15 ноября 2019 года студенты нашего университета приняли участие в IV Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Профессиональное образование – условие успешной социализации будущих специалистов в современных экономических условиях», которая проходила в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Воронежской области «Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий».

01

Стоит отметить, что участие наших студентов в конференциях, проводимых в Борисоглебске становится уже традиционным.

В этом году работа конференции осуществлялась по следующим направлениям:

Студенты специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» подготовили к участию доклады на актуальные темы:

Не остались в стороне от участия в данном мероприятии и первокурсники нашей новой специальности «Информационные системы и технологии (в бизнес-менеджменте)» – Борисенко В.А. и Михед Т.А. подготовили доклад на тему: «Профессиональная деятельность бизнес-аналитика» (научный руководитель ст. преподаватель Шорец Т.В.), в которой рассмотрели роль своей будущей профессии в управлении предприятиями, указали, какими знаниями и умениями должен обладать будущий специалист в этой области.

По итогам конференции участники получили сертификаты, а их доклады опубликованы сборнике научно-практических работ.

andyk 1
borisenko 1
guchok 1
briket 1
mihed 1
kovalevich 1
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter