Сотрудничество БелГУТа с индустриальным парком «Великий камень»


Представители СЗАО «Компания по развитию индустриального парка», выражая заинтересованность в научно-исследовательской деятельности БелГУТа, посетили 18 октября 2019 года наш университет.

01

Делегация в составе директора по инвестициям отдела управления научно-техническими инновациями Цао Чэнь и специалиста по ведению проектов этого же отдела Круковской Надежды провели переговоры с проректором по научной работе БелГУТа Ерофеевым А.А., профессором кафедры «Материаловедение и технологии материалов» Рогачевым А.А. и начальником отдела международных связей Шебзуховым Ю.А.

02

Результаты обсуждения направлений совместной деятельности открывают перспективы сотрудничества университета транспорта и Индустриального парка как в выставочно-презентационной сфере, так и в области создания совместных образовательных и научно-исследовательских структур.

03

Для более близкого знакомства с нашим университетом гостям представили экспозицию Музея истории Белорусского института инженеров железнодорожного транспорта. Директор музея Головач Л.В. рассказала об основных этапах становления и развития БелИИЖТа-БелГУТа, а также о людях, которые стояли у истоков той науки, которая сегодня обладает огромным потенциалом практического применения.

04

Общее и взаимное впечатление от этой встречи придает уверенности в том, что сотрудничество БелГУТа с организациями и предприятиями КНР будет расширяться и крепнуть, особенно во взаимодействии с таким партнером, как «Компания по развитию индустриального парка».

z1

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter