Диалог о будущем: ректор БелГУТа встретился с молодыми членами Совета университета
Состоялась знаковая встреча ректора БелГУТа Казакова Николая Николаевича со студентами и магистрантами, вошедшими в состав Совета университета.
На встрече присутствовала проректор по идеологической и воспитательной работе Наталия Анатольевна Кекиш.



Встреча прошла в формате открытого диалога, где главным вектором обсуждения стало активное участие молодежи в управлении вузом и принятии стратегических решений. В ходе конструктивного общения была определена ключевая цель совместной работы администрации и студенческого актива - «Миссия БелГУТа».
Ректор подчеркнул, что голос студентов в Совете университета имеет решающее значение для создания комфортной образовательной среды и успешной самореализации каждого обучающегося. Молодые члены Совета выразили готовность активно транслировать инициативы студенчества и работать на благо родного университета.



Секретарь ПО БРСМ
Елизавета Глушак
Фото Михаила Каранкевича (пресс-служба)
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter