Ярмарка целевой подготовки в Полоцке
17 января 2026 в городе Полоцке на базе Полоцкой государственной гимназии №1 прошло масштабное профориентационное мероприятие «Ярмарка целевой подготовки».



На встрече со старшеклассниками учреждений среднего общего образования присутствовали сотрудники Белорусской железной дороги: заместитель начальника по идеологической работе, кадрам и социальным вопросам Полоцкой дистанции сигнализации и связи Коваль Анна Евгеньевна и заместитель начальника по идеологической работе и социальным вопросам Полоцкой дистанции пути Драгель Сергей Владимирович.



Наш университет представлял ведущий специалист по профориентационной работе Ефремов Ярослав Вадимович.




Он проинформировал ребят о траекториях поступления в БелГУТ, особенностях вступительной кампании 2026 года.


Будущие абитуриенты смогли ознакомиться у представителей заказчиков-кадров с процедурой заключения договора, а также особенностями участия в конкурсе на условиях целевой подготовки.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter