Чистый четверг в общежитии № 2
Студенты общежития присоединились к городской акции «Чистый четверг» - дружно посгребали опавшие листья, убрали территорию и навели порядок во дворе.

Работали весело и с энтузиазмом, получив настоящее удовлетворение от совместного труда и заботы о своём пространстве.



