Тренинг «Сплочение коллектива и снижение уровня тревожности»
Неизвестность всегда за собой влечет вопросы, тревогу и поэтому куратором группы ГБ-11 старшим преподавателем Кравченко А.В. была организована встреча с педагогом-психологом Ярец Ольгой Александровной, которая провела тренинг «Сплочение коллектива и снижение уровня тревожности».

Тренинг показал, что неизвестность гложет и студентов группы: первые зачеты и экзамены, как правильно организовать день, чтобы все успеть, как запомнить весь материал и не забыть про выданные задания….
Ольга Александровна рассказала ребятам как справится с навалившимися со всех сторон вопросами.




