День рождения в сентябре
6 октября в общежитии № 2 поздравили студентов, родившихся в сентябре, с Днем рождения.



Ребята пожелали именинникам здоровья, счастья, удачи и исполнения всех желаний. После поздравления ребята решили немного повеселиться и устроили дискотеку в честь празднования Дня рождения.



