Тестовый доступ к системе BOOK.ru


Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники университета!

Нашему университету предоставлен тестовый доступ к электронно-библиотечной системе BOOK.ru  с 10.05.2023 по 09.06.2023.  

Электронно-библиотечная система BOOK.ru – это онлайн библиотека актуальной учебной и научной литературы на русском языке.

ЭБС BOOK.RU обеспечивает круглосуточный доступ к обширной издательской коллекции современной литературы для вузов.

Содержит более 23 000 электронных учебных и научных изданий по 20 тематическим категориям: по экономике, банковскому делу, бухгалтерскому учету, налогообложению, страховому делу, финансам, фондовому рынку, маркетингу, менеджменту, праву и юридическим наукам, информатике и вычислительной технике, психологии, философии и другое. Коллекция пополняется электронными книгами раньше изданий печатной версии.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЯ

  1. Для начала работы в системе каждому читателю необходимо самостоятельно зарегистрироваться (войдите на портал www.BOOK.ru и нажмите кнопку «Войти») Для регистрации нужен действующий адрес электронной почты, на который после заполнения формы придет подтверждение.

Удаленный доступ по IP-адресам предоставляется со всех компьютеров университета, имеющих выход в Интернет после персональной регистрации в ЭБС "Book.ru" (поле «Код доступа УЗ» заполнять необязательно).

  1. Если Вы регистрируетесь в ЭБС "Book.ru", находясь вне стен нашего университета, введите  код доступа 

               1A73-2ADB-7539-2748 - Код доступа преподавателя (сотрудник)

               81CA-B319-D966-E153 - Код доступа пользователя (студент)

  1. После регистрации в правом верхнем углу будет отображаться ваша группа (название учебного заведения), а книги станут доступны.

https://www.book.ru/static/help/ - инструкция по регистрации в ЭБС

По вопросам тестового доступа обращаться в ауд. 136-в (справочно-библиографический отдел, тел 39-70 (Марченко Елена Евгеньевна)

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter