ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



Роль общественных объединений в формировании гражданского общества


1 февраля на базе ГГУ имени Ф.Скорины состоялся открытый диалог на тему «Роль общественных объединений в формировании гражданского общества», в котором приняли участие председатель профбюро механического факультета Шкороедов Дмитрий (группа МВ-31) и студент группы МЭ-31 Шмарловский Илья.

1

В рамках открытого диалога был затронут вопрос, связанный с тем, какую роль на сегодняшний день играют общественные объединения в формировании гражданского общества. Так, спикеры обсудили с присутствующей молодежью г. Гомеля важность общественных организаций, а также поделились с ребятами своим жизненным опытом и особенностями своей работы.

Спикерами на открытом диалоге выступили: первый секретарь Гомельской городской организации ОО «БРСМ» Левкутник Василий Николаевич, председатель Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Мурашко Дмитрий Александрович и  председатель районного совета ОО «БРПО» Гаврилина Наталья Владимировна.

Роль общественных объединений с каждым днем становится все более актуальной в современном обществе. Мы на постоянной основе принимаем участие в подготовке и реализации мероприятий, в рамках которых информируем студентов о важных событиях, совершенствуем формы и методы социальной поддержки, активно развиваем волонтерское движение. Для нас важно способствовать гармоничному развитию как студентов, так и нашей страны в целом! - делится своими мыслями Дмитрий.

2

3

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя