ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



Предвыборная диалоговая площадка в Гомельском колледже-филиала БелГУТа


Председатель профбюро механического факультета Шкороедов Дмитрий Васильевич провёл предвыборную диалоговую площадку на базе Гомельского колледжа–филиала учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта».

23

«Мы должны сделать правильный выбор!» – именно с таких слов начал встречу директор колледжа Адаменко Дмитрий Николаевич. В современном мире иногда значимая и важная информация передаётся проще, когда идёт принцип «равный обучает равного». Именно такой формат встречи состоялся с учащимися колледжа. Избирательный кодекс, Единый день голосования, а также предвыборную кампанию наглядно представил оратор с помощью видеоролика от Республиканского молодёжного центра и двух презентаций. 

Сегодня я представлял свой Белорусский государственный университет транспорта и БелПрофТранс. Для меня это большая честь! Мы обсудили важность грядущего мероприятия – день Единого голосования, а также Избирательный кодекс, закрепив знания игрой в квиз. Ребята активно подключились к викторине и было приятно слышать правильные ответы на вопросы, которые были в игре. А самым лучшим и активным ребятам профсоюз выделил подарки, которые я как председатель профбюро вручил. В процессе голосования в нашем государстве важен честный и справедливый выбор!  Профсоюз активно ведёт агитацию избирательной кампании, и меня это безумно радует! Радует, что мы направляем нашу молодежь правильно. Уверен, что благодаря таким встречам, мы делаем шаг в светлое будущее, давая понять молодёжи важность участия в выборах!

Выбирая профсоюз, мы выбираем верный путь! 

23

23

23

1
1

23

1
1
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя