ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



Национальная безопасность – дело каждого


Студенты нашего университета приняли участие в диалоговой площадке на тему «Национальная безопасность – дело каждого», которая прошла 25 января в институте леса НАН Беларуси.

30

Спикером диалоговой площадки выступил заместитель начальника управления – начальник аналитического отдела управления информации главного управления идеологической работы Министерства обороны Республики Беларусь Фёдоров Денис Александрович.

Во время встречи были обсуждены вопросы о складывающейся геополитической ситуации в мире, о шагах, принимаемых деструктивными силами для дестабилизации обстановки в Союзном государстве, о фейковых вбросах в мировое медиапространство, о политических технологиях, направленных на манипулирование сознанием, о том, что нашей молодежи порой сложно отличить правду от лжи, и для противостояния фейкам необходимо предпринимать определенные шаги, направленные на повышение медиаграмотности.

Часть встречи касалась набирающей обороты электоральной кампании 2024 года, и что, в связи с этим деструктивными силами будут предприняты попытки оказать влияние на выборные процессы. Возможны следующие форматы оказания влияния политэмигрантскими центрами на электоральные процессы в Беларуси:

Следует отметить, что информация, представленная в ходе диалоговой площадки, основывалась на аналитических данных и сведениях, добытых разведывательным управлением Республики Беларусь.

Подытожила встречу заместитель начальника главного управления – начальник управления по координации идеологической работы Гомельского областного исполнительного комитета Кручко Татьяна Леонидовна.

Татьяна Леонидовна обратилась к молодежи с просьбой быть бдительными, не поддаваться на провокации и быть разборчивыми в информации, предоставляемой медиамиром, доверять только проверенным источникам.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя