ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



Встреча молодежной мобильной группы университета по вопросам электоральной компании


25 января 2024 года состоялась встреча молодежной мобильной группы университета по вопросам электоральной кампании со студентами электротехнического факультета и механического факультетов.

В состав молодежной мобильной группы университета по вопросам электоральной компании вошли студенты ЭТФ: Новодворский Антон, Жевнов Иван, Арсоба Олег.

26

26

В молодежный актив от механического факультета вошли студенты третьего курса Шкороедов Дмитрий и Шмарловский Илья.

22

28

26

24

21

Задача молодежных мобильных групп заключается в информировании о ходе избирательной кампании и подготовке студентов к осознанному участию в предстоящих выборах. 

Так, ребятам, используя принцип «равный обучает равного», смогли через доверительное общение со сверстниками разъяснить и донести информацию о государственном устройстве Республики Беларусь, деятельности законодательной ветви власти, структуре советов депутатов, изменениях и дополнениях в Избирательном кодексе Республики Беларусь, времени работы избирательных участков, а также о запрете выноса бюллетеня за пределы участка и фото-видеосъемки с заполненным бюллетенем.

Студенты рассказали об особенностях проведения грядущих выборов, о необходимости быть активным и ответственным гражданином своей страны.

Молодежный актив отметил, что выборы являются значимым событием для каждого гражданина, а участие в них является непосредственным вкладом в будущее страны.

23

Заместитель декана по воспитательной работе 
электротехнического факультета С.В. Киселева

Заместитель декана по воспитательной работе 
механического факультета В.Н. Подольская

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя