ЗАМЕЖНЫМ ГРАМАДЗЯНАМ

Падзеі

Пн Ат Ср Чц Пт Сб Нд
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
19
20
21
22
25
28
30

Навіны



Повышение квалификации идеологического актива г. Гомеля


С 23 октября по 2 ноября 2023 года в Институте повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов транспортного комплекса Республики Беларусь прошли повышение квалификации заместители руководителей по идеологической работе учреждений образования, предприятий и организаций г. Гомеля по программе «Экономическое и социальное управление производственной деятельностью. Идеология белорусского государства».

13

В рамках курса были рассмотрены актуальные вопросы идеологии белорусского государства, национальной безопасности, избирательного и трудового права.

30 октября 2023 года занятия со слушателями провел заместитель Гомельского транспортного прокурора Владимир Вячеславович Токаревский. Наряду с теоретическим материалом, Владимир Вячеславович проанализировал конкретные факты выявленных нарушений антикоррупционного законодательства, в том числе в разрезе видов нарушений и степени их тяжести. Был продемонстрирован фильм, снятый прокуратурой Гомельской области и наглядно отражающий актуальные данные по проблеме борьбы с коррупцией.

16

С целью ознакомления с организацией идеологической работы в трудовых коллективах г. Гомеля 01 ноября 2023 года было организовано выездное занятие на ОАО «Милкавита», Институт леса Национальной академии наук Республики Беларусь и ГУО «Средняя школа №27 г. Гомеля».

В подведении итогов обучения приняли участие заместитель председателя Гомельского городского исполнительного комитета по социальным вопросам Алексина Елена Ивановна, заведующий кафедрой «Философия, история и политология» Кириченко Елена Геннадьевна и доцент этой кафедры Чаянкова Галина Михайловна.

15

14

Слушатели отметили высокий уровень организации и проведения курсов повышения квалификации.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter

БелДУТ на Дошцы гонару

2024

80 god 

Фотагалерэя