О защите магистерских диссертаций


27 декабря 2019 года - знаменательный день в жизни студентов магистрантов группы «Системы, сети и устройства телекоммуникаций». В этот день проходила защита магистерских диссертаций, подводящая итог в научно-исследовательских работах в таких сферах жизнедеятельности, как транспорт, связь, образование и охрана государственной границы.

05

На суд государственной экзаменационной комиссии, в которую входили: председатель комиссии - главный инженер Гомельского отделения Белоруской железной дороги Окулович В.П. и члены комиссии - доцент, заведующий кафедрой «Автоматика, телемеханика и связь» Шевчук В.Г., доцент кафедры «Автоматика, телемеханика и связь» Буй П.М., магистр технических наук Бондарев В.В. были вынесены не только труды, темы которых были определены в начале магистерской работы, но и труды, которые стали продолжением разработок, начатых еще при получении первой ступени высшего образования и уже применяемых в образовательном процессе в университете.

05

В ходе защиты комиссией задавалось большое количество вопросов, на которые магистранты отвечали. Иногда в процессе ответов на вопросы завязывались интересные и познавательные дискуссии.

От лица всех магистрантов нашей группы хочется высказать особую благодарность научным руководителям, которые направляли нас, помогая более глубоко раскрыть темы наших диссертаций.

Также высказать благодарность комиссии ГЭК, которая высоко оценила наши магистерские работы. 

От себя лично хочу поздравить всех с наступающими праздниками, пожелать здоровья и благополучия, успехов в работе и учебе!

Магистр технических наук Голубич Алла.

50

51

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter