Повышение квалификации для специалистов «Белоруснефть»


С 10.11.2021 по 19.11.2021 доцент Атрошко Е.К. и старшие преподаватели кафедры «Проектирование, строительство и эксплуатация транспортных объектов» Дралова И.П., Сырова Н.С. и Жданович П.В. провели курсы повышения квалификации по теме «Геодезические работы при нивелировании подкрановых путей и вертикальных резервуаров», организованные институтом повышения квалификации и переподготовки кадров БелГУТа, для специалистов Республиканского унитарного предприятия «Производственное объединение «Белоруснефть», ПУ «Нефтебурсервис», РУП «Производственное объединение «Белоруснефть».

5
6

Слушатели получили знания об особенностях съемки промышленных сооружений с применением оптических точных и высокоточных геодезических приборов. Познакомились с принципом работы и технологией производства съемок и разбивочных работ высокоточным оборудованием, таким как: электронный тахеометр, цифровой нивелир и спутниковой системой GNSS. Решили ряд практических задач с применением лазерных дальномеров и уровней.

8
9
10

Слушатели получили актуальные знания и умения, необходимые для геодезического сопровождения всех видов работ, осуществляемых на базе РУП «Производственное объединение «Белоруснефть».

Специалистам Республиканского унитарного предприятия «Производственное объединение «Белоруснефть» прошедшим курс повышения классификации, желаем профессиональных успехов и карьерного роста.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter