Курсы по вопросам технического обслуживания и ремонта локомотивов и дизель-поездов


В период с 8 по 12 ноября 2021 года в Институте повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов транспортного комплекса Республики Беларусь под руководством старшего преподавателя кафедры «Локомотивы» Брилькова Геннадия Евгеньевича прошли курсы для руководящих работников, специалистов служб Управления, организаций, обособленных структурных подразделений Белорусской железной дороги.

Тематика курсов была посвящена вопросам технического обслуживания и ремонта локомотивов и дизель-поездов.

Занятия со слушателями проводили Невзорова А.Б. (профессор кафедры «Водоснабжение, химия и экология»), Шатило С.Н. (доцент кафедры «Управление эксплуатационной работой и охрана труда»), а также старшие преподаватели кафедры «Локомотивы»: Ананьева О.С., Брильков Г.Е., Дединкин А.П., Загорцев А.В., Невзоров В.В., Сахаров П.А.

В рамках курсов повышения квалификации слушатели ознакомились с вопросами технического обслуживания, ремонта и эксплуатации локомотивов, распределения норм времени на простой локомотивов на текущем ремонте, технического обслуживания и экипировки, а также нормирования труда на выполнение технического обслуживания и ремонта.

Слушатели высоко отметили актуальность рассмотренных вопросов прошедших курсов, а также профессионализм профессорско-преподавательского состава.

l1

l2

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter