Участие студентов в профориентационной работе кафедры


Студенты второго курса специальности «Организация дорожного движения» приняли активное участие в профориентационной работе, проводимой кафедрой «Управление автомобильными перевозками и дорожным движением». В этом семестре они посетили средние общеобразовательные школы города Гомеля и других регионов республики и провели встречи с учащимися старших классов.

Харченко Иван и Сакун Андрей выступили перед будущими абитуриентами в средней школе №4 города Бобруйска. Они рассказали учащимся об особенностях обучения в нашем университете. Ребята интересовались проходными баллами на разные специальности, размером стипендии, стоимостью платного обучения.

1

Кудрявцева Виолетта провела профориентационную работу в средней школе № 1 города Горки. Учащиеся были ознакомлены с презентациями специальностей «Организация перевозок и управление на автомобильном и городском транспорте» и «Организация дорожного движения». 

2

Омелькович Дмитрий рассказал о нашем университете старшеклассникам Высоковской средней школы Пинского района. Особый интерес у ребят вызвала информация о возможности обучения управлению механическими транспортными средствами категории В студентов специальностей «Организация дорожного движения» и «Организация перевозок и управление на автомобильном и городском транспорте».

3

4

Литош Викторя ознакомила со специальностями нашего университета учеников средней школы № 1 Петриковского района г.п. Копаткевичи. Ребята интересовались перспективами распределения выпускников.

5

Старшеклассникам средней школы № 2 и гимназии №3 города Бобруйска об особенностях обучения в нашем вузе рассказывали Харченко Иван, Крупко Дарья и Априашвили Маркел. Ребята интересовались наиболее перспективными и молодыми специальностями нашего университета, проходными баллами на разные специальности, а также стоимостью платного обучения.  

6

7

Маевская Ангелина ознакомила учеников Каменнолавской средней школы Шкловского района с презентациями специальностей «Организация перевозок и управление на автомобильном и городском транспорте» и «Организация дорожного движения».

Старшеклассникам Туголицкой средней школы об особенностях обучения в нашем вузе рассказывал Сергиевич Егор.

8

9

Кафедра «Управление автомобильными перевозками и дорожным движением» выражает благодарность студентам, принявшим участие в профориентационной работе.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter