Фотовыставка «Сам себе близкий»


Студенты второго курса специальности «Информационные системы и технологии (в бизнес-менеджменте)» совместно с куратором группы, старшим преподавателем кафедры «Учетные системы и технологии бизнес-менеджмента» Шорец Т.В., посетили арт-объект InstDoor, на котором сейчас проходит тематическая фотовыставка «Сам себе близкий».

22
23

Автор выставки – Артем Ткачев. Идея выставки заключается в том, что каждый из нас должен прислушиваться к своему внутреннему миру и находить ответы на животрепещущие вопросы в себе.

Мы постоянно находимся в обществе других людей: на работе, в общественном транспорте, магазине, развлекательном центре и пр. В течение жизни мы сталкиваемся с разными моментами, с грустными и веселыми, и единственный человек, который переживает все эти моменты вместе с нами – это мы.

Посыл выставки состоит в том, чтобы каждый из нас чаще обращался к своему внутреннему «Я». В нашем современном и очень динамичном мире нужно как можно чаще прислушиваться к себе, к своим ощущениям в области сердца. Что оно вам говорит? Что подсказывает?

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter