Защита дипломных проектов


В период с 22 по 26 июня 2020 года на кафедре «Проектирование, строительство и эксплуатация транспортных объектов» состоялась защита дипломных проектов по специальности 1-37 02 05 «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство». Свои работы перед государственной экзаменационной комиссией представили 53 студента дневной и заочной форм обучения.

05

03

Государственную экзаменационную комиссию по специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» в 2020 году возглавил Стоцкий П.В., заместитель начальника Белорусской железной дороги. В состав комиссии также вошли Каймович В.Ю. - заместитель начальника республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги», Шапошников В.В. - начальник Гомельской дистанции лесонасаждений республиканского унитарного предприятия «Гомельское отделение Белорусской железной дороги», Ковтун П.В. - заведующий кафедрой «Проектирование, строительство и эксплуатация транспортных объектов», Дубровская Т.А. - старший преподаватель кафедры «Проектирование, строительство и эксплуатация транспортных объектов». Все представители экзаменационной комиссии являются выпускниками строительного факультета разных лет.

02

Комиссия отметила качество дипломных проектов, представленных в этом году, а также высокий уровень подготовки выпускников по специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство».

01

04

Председателем государственной экзаменационной комиссии отмечено, что учебный процесс и дипломное проектирование на кафедре «Проектирование, строительство и эксплуатация транспортных объектов» проводятся с достаточным профессионализмом и в тесной связи с предприятиями Белорусской железной дороги.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter