Выездное практическое занятие по дисциплине «Иностранный язык» в производственное унитарное предприятие «Алкопак»


10 марта 2020 года студенты специальности «Таможенное дело» группы ГТ-31 в рамках выездного практического занятия по дисциплине «Иностранный язык» посетили одно из современнейших предприятий в Гомельской области и Республике Беларусь - производственное унитарное предприятие «Алкопак».

alkopak

Преподавателем кафедры славянских и романо-германских языков М.Н. Липской и сотрудниками УП «Алкопак» для ознакомления с деятельностью предприятия была организована экскурсия по цехам, в рамках которой студентам подробно рассказали о процессе производства укупорочных продуктов для алкогольной промышленности, а также укупорочных/упаковочных изделий медицинского назначения. Заместитель генерального директора по управлению персоналом производственного унитарного предприятия «Алкопак» А.Б. Одарченко ответил на вопросы студентов об особенностях реализации продукции на внешнем рынке, рассказал о внешнеторговых связях предприятия, преимуществах осуществления внешнеэкономической деятельности в качестве резидента свободной экономической зоны, порядке взаимодействия с таможенными органами.

Студенты выразили благодарность руководству и сотрудникам производственного унитарного предприятия «Алкопак» за проведенную экскурсию и полученные практические знания.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter