Праздничное мероприятие от Республиканского общественного объединения «Белая Русь»


8 марта – самый нежный, трепетный и радостный праздник. Этот прекрасный светлый праздник приходится на то время, когда природа пробуждается после долгих зимних ночей.

В преддверии праздника организуется множество мероприятий посвященных женщинам. Так, 4 марта 2020 года группа ГБ-11, в составе которой преобладает прекрасная половина, была приглашена на торжественное мероприятие, организованное представителями Республиканского общественного объединения «Белая Русь». Поздравительные теплые слова, концертная программа обеспечили хорошее настроение и студентам, и всем присутствующим, девушкам и женщинам.

01
01
01
01
01
01

Вдвойне приятно было осознавать, что труд женщины, ее активная жизненная позиция не остается не замеченной. В процессе торжественного мероприятия происходило награждение наиболее активных представителей идеологической организации. В числе награждаемых был отмечен благодарственным письмом «За активную гражданскую позицию и активное участие в общественной жизни городи и района» труд проректора по воспитательной работе Чаянковой Г.М.

07

Ст. преподаватель Кравченко А.В. (куратор) и студенты группы ГБ-11 искренне поздравили Галину Михайловну и пожелали успеха на нелегком пути воспитания и идеологии.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter