День защитников Отечества!


23 февраля – праздник мужества, защитника. История праздника началась еще 27 января 1922 года, когда Президиум ВЦИК РСФСР опубликовал постановление о четвёртой годовщине Красной армии, в котором говорилось: «В соответствии с постановлением IX Всероссийского съезда Советов о Красной армии Президиум ВЦИК обращает внимание исполкомов на наступающую годовщину создания Красной армии (23 февраля)».

Сегодня поздравления получают все защитники Отечества без исключения. Спасибо говорим всем ветеранам за чистое мирное небо, военным – за готовность защитить нас в любую минуту, будущим защитникам – за надежду и готовность нас защищать в будущем.

И поэтому студентки группы ГБ-11 во главе с куратором ст. преподавателем Кравченко А.В. поздравили единственного, но надежного защитника пока нашей группы, а в будущем и Отечества.

Наилучшие и искренние пожелания прозвучавшие в адрес нашего защитника обеспечили ему хорошее настроение.

23


В рамках кураторского часа, в преддверии Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, девочки группы ГБ-21 вместе с куратором ст. преподавателем Е.В. Бойкачевой поздравили «своего» защитника в группе Зубкова Олега.

02

День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, отмечаемый ежегодно 23 февраля, – самый «мужественный» праздник в году. 

Защита Отечества всегда была и остаётся священным долгом каждого гражданина и патриота. Именно поэтому этот праздник занимает достойное место в ряду самых почитаемых и любимых нашим народом.

Искренне желаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, удачи, счастливой семейной жизни и новых успехов во всех начинаниях и делах!

01

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter