О работе секции «Безопасность транспортной инфраструктуры»


В рамках IX Международной научно-практической конференции «Проблемы безопасности на транспорте» 28 и 29 ноября под председательством декана строительного факультета Бочкарева Д.И. осуществляла работу секция «Безопасность транспортной инфраструктуры». 

200

Данная секция объединяет доклады, посвященные проблемам разработки и реализации новых технологий, конструкций, материалов, методов проектирования и расчета, а также программного обеспечения используемых при строительстве, содержании, ремонте и реконструкции железных и автомобильных дорог, искусственных сооружений и метрополитена, которые позволяют обеспечить быстрое, бесперебойное и безопасное перемещение грузов и пассажиров.

201

202

В работе секции приняли участие представители Белорусской железной дороги, КУП «Минский метрополитен», ИММС им. В.А. Белого, РУП «Гомельавтодор» и других организаций строительного и транспортного комплексов, а также Белорусского государственного университета транспорта, российских и украинских транспортных вузов. Обмен передовым опытом и результатами инновационной деятельности способствует развитию не только предприятий транспортной и строительной отраслей, но и позволяет использовать эту информацию в образовательном процессе для подготовки конкурентоспособных специалистов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter