Нам есть, кем гордиться!


Не прошло и пары месяцев с первой линейки 1 сентября, а нам уже есть, кем и чем гордиться: студенты 1 курса нашей специальности сегодня практически «порвали» стадион.

Студенты и их родители стряхнули пыль с семейных альбомов и погрузились в просмотр наполненных теплом фотографий.

Стартовавшая 73-я спартакиада студентов БелГУТа традиционно открывается осенним легкоатлетическим кроссом. И пусть погода слегка капризничала, настрой истинных спортсменов не испортить ничем!

Студенты БелГУТа соревновались в двух номинациях: девушки в беге на 500 м и юноши в беге на 1000 м.

27

27

От строительного факультета в кроссе участие принимали 8 парней и девушек, которые очень достойно выступили в мероприятии.

И вот они, наши чемпионы:

Долинкевич Артём СВм-11 – I место среди юношей в беге на 1000 м.

27

27

77

27

Гришанович Ульяна СВм-11 – II место среди девушек в беге на 500 м.

27

Традиционно за свой факультет пришли «поболеть» не только руководство, но и друзья участников соревнований.

27

27

В целом мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке.

От лица всех «болельщиков» желаю нашим спортсменам достичь новых высот, показать свое мастерство и не сдаваться перед трудностями!

Куратор группы СВм-11
Горелая Олеся

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter