Профилактическая беседа о правилах проживания и санитарном состоянии комнат в общежитии №2


22 марта 2024 года старший преподаватель кафедры «Архитектура и строительство» Руденкова И.В. при посещении общежития № 2 провела профилактическую беседу о правилах проживания и санитарном состоянии комнат в общежитии со студентами третьего и четвертого курсов архитектурной специальности. Участникам встречи напомнили о правилах проживания, содержании комнат в чистоте и порядке, а также о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

28

Общежитие – место, где рядом друг с другом живут совершенно разные люди. У каждого из них свои характеры и интересы, привычки и требования. Чтобы помочь постояльцам наладить общий быт, избежать серьезных конфликтов и сохранить порядок, в общежитиях существуют свои законы и правила. Эти правила проживания изложены в специальном документе – внутреннем распорядке общежития, с которым должен ознакомиться каждый новый жилец.

О месте проживания каждому следует заботиться и поддерживать чистоту. Ведь по нашему окружению можно сложить мнение о самих нас. Когда тебя окружает чистота, тогда и настроение лучше, и взгляды на жизнь ярче, а следовательно – новые задумки, стремления и достижения!!!

«Помни, чистота общежитий – залог здоровья, дисциплинированности и самоорганизованности студента!».

28

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter