Встреча с представителем Калинковичской дистанции пути


5 марта 2024 года на базе кафедры транспортно-технологических машин и оборудования состоялась встреча третьекурсников специальности 1-37 02 03 «Техническая эксплуатация погрузочно-разгрузочных, путевых, дорожно-строительных машин и оборудования» с главным механиком Калинковичской дистанции пути (ПЧ-18) Евгением Викторовичем Ольхой.

12

В рамках встречи основным вопросом, на котором акцентировалось внимание являлось привлечение и закрепление будущих молодых специалистов в коллективе работников Белорусской железной дороги в целом и дистанции пути в частности. Обсуждались аспекты прохождения практик и распределения, вопросы социальных гарантий и выплат, предоставляемого жилья, условий для жизни и работы на предприятии. 

Евгений Викторович – бывший выпускник нашего вуза и кафедры, поэтому с ребятами он быстро нашел общие темы для беседы по образовательному процессу, изучаемым дисциплинам, рассказал интересные истории из своего прошлого опыта обучения в Белорусском государственном университете транспорта. И в целом, диалог проходил в теплой и дружеской обстановке.

12

12

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter