Обмен опытом с Нижегородским филиалом СамГУПС


9 января 2024 г состоялась встреча по обмену опытом преподавателей кафедры «УЭРиОТ» БелГУТа со старшим преподавателем кафедры «Техника и технология железнодорожного транспорта» Нижегородского филиала СамГУПСа Немчевским Валерием Станиславовичем, выпускником 1984 года эксплуатационного факультета БИИЖТа.

58

Валерий Станиславович начинал трудовой путь от составителя поездов, затем достиг уровня начальника отделения (Северобайкальского и Улан-Удэнского), а затем и заместителя начальника Восточно-Сибирской железной дороги. Сегодня свой огромный жизненный и профессиональный опыт он передает студентам-«движенцам». 

На встрече преподаватели обменялись опытом преподавания дисциплин, связанных с проектированием элементов железнодорожных станций и узлов в своих университетах. Специалисты кафедры поделились учебно-методическими разработками и договорились о дальнейшем сотрудничестве в образовательной сфере.

57

На фоторафиях доценты кафедры «УЭРиОТ» Пожидаев С.А. и Филатов Е.А. обсуждают с Немчевским В.С. содержание курсового проекта «Проектирование инфраструктуры транспортного узла» по дисциплине «Транспортные узлы».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter