Итоги конкурсов Института современного образования «SmartSkills» за 2023 год


В течение учебного года студенты специальностей «Организация дорожного движения» и «Организация и управление на автомобильном и городском транспорте» принимают участие в различных конференциях, конкурсных мероприятиях, форумах.

И их усилия не остаются незамеченными.

Результатами IX Всероссийского конкурса научных работ обучающихся «Молодежь и наука» (с международным участием) стали 6 дипломов I степени. Данный конкурс международного образовательного проекта «SmartSkills» проводится в целях создания условий для развития научно-исследовательской работы обучающихся, интеграции науки и образования в Российской Федерации и СНГ. Победителями в номинации «Лучшая научная работа в высшем образовании» стали: Осипов Андрей (УА-31), Даниленко Анастасия (УА-31) и Жуков Матвей (УА-31) – руководитель старший преподаватель О. А. Довгулевич; Бучихина Анастасия (магистрант), Кобяк Ирина (магистрант), Кабанович Артём (УА-41) – руководитель доцент И. Н. Кравченя.

1
1
1
1
1
1

Результатами X Всероссийского конкурса научных работ обучающихся «Молодежь и наука» (с международным участием) стали 2 дипломов за I место. Здесь были оценены работы в номинации «Лучшая научная работа в высшем образовании» студентов Машуриковой Алины (УБ-41), Шаройко Павла (УА-31) и Осадчего Никиты (УА-31) – руководитель старший преподаватель О. А. Довгулевич.

1
1

IV Всероссийский конкурс с международным участием «Наука. Творчество. Успех – 2023» дал возможность студентам кафедры УАПДД проявить способности не только в научной и образовательной деятельности, но и развить творческие начала. В номинации «Лучшая презентация» по результатам научной и образовательной деятельности отмечены следующие студенты:

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

В номинации «Лучшая презентация» по результатам творческой деятельности отмечены следующие студенты:

1
1
1
1
1
1
1

Руководители были отмечены благодарственными письмами за подготовку победителей.

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

IX Всероссийский конкурс «Лучшая курсовая работа – 2023» (с международным участием) своими целями определяет повышение качества методологической и методической подготовки обучающихся, выявление и пропаганду положительного профессионального опыта обучающихся на начальной стадии его накопления, его осмысление. Результатом этого конкурса стал диплом за 1 место в номинации «Лучшая курсовая работа в области технических наук», который получил студент группы УА-31 Фомич Дмитрий.

39

Кафедра «Управление автомобильными перевозками и дорожным движением» выражает благодарность студентам за их активную научную, образовательную и творческую деятельность и желает дальнейших успехов!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter