Профориентационная беседа с начальником Молодечненской дистанции сигнализации и связи УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»


На электротехническом факультете была проведена профориентационная беседа со студентами специализации «Системы передачи и распределения информации» (13.09.2023г.) и специализации «Автоматика и телемеханика» (14.09.2023г).

22

 По приглашению старшего преподавателя кафедры «Автоматика и телемеханика» Киселевой С.В. (куратор группы ЭС-21) начальник Молодечненской дистанции сигнализации и связи УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» Ключник Дмитрий Вячеславович провел беседу для студентов факультета.

22

Студенты узнали специфику будущей работы, некоторые тонкости и возможные сложности, с которыми придется столкнуться. Ключник Д.В. поделился своим опытом, рассказал о пройденном пути от электромеханика до начальника дистанции.

22

Было задано много вопросов и на все получены ответы, не исключая оплаты труда. Узнали про перспективы получения общежитья для иногородних и имеющиеся вакансии.

22

22

Беседа прошла в теплой обстановке, все получили только положительные эмоции.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter