68-я СНТК. Секция «Инженерная геодезия»


Старшие преподаватели кафедры «Проектирование, строительство и эксплуатация транспортных объектов» И.П. Дралова и Н.С. Сырова постоянно работают с одаренными студентами.

В научных студенческих кружках акцент ведется на изучение электронных приборов и инновационных направлений в геодезии и геоинформатике, что стимулирует студентов к решению актуальных проблем в сфере строительства и эксплуатации транспортных объектов.

23

В настоящее время геодезия – это одна из наиболее высокотехнологичных отраслей современного производства. Студенты с интересом и творческим подходом отнеслись к подготовке 68-й студенческой научно-технической конференции. По результатам научных исследований были представлены 26.04.2023 г в секции «Инженерная геодезия» 11 докладов. Конференцию посетили 44 студента. После завершения заседания были проведены мастер-классы по работе с электронными и оптическими геодезическими приборами.

16

18

20

22

24

25

13
17
19
21

Благодарим наших студентов за ответственность, целеустремленность в достижении намеченной цели. Желаем творческих успехов и высоких результатов.

26

27

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter