Доцент кафедры выступила на Международной научно-практической конференции, прошедшей на базе ГУО «Институт бизнеса БГУ»


6-7 апреля 2023 года на базе государственного учреждения образования «Институт бизнеса Белорусского государственного университета» (г. Минск) в гибридном формате состоялась IV Международная научно-практическая  конференция  «Бизнес. Образование. Экономика».

Цель конференции – обсуждение новейших научных достижений, обмен мнениями и опытом по вопросам развития экономики, бизнеса и бизнес-образования.

В конференции приняли участие специалисты из ведущих вузов, научных предприятий Национальной академии наук Беларуси, а также специалисты зарубежных организаций из России, Сербии и Израиля.

Работа 3 секции «Информационные системы и технологии в экономике, образовании и бизнесе» была посвящена обсуждению важных вопросов, связанных с развитием информационных технологий в экономической сфере, в том числе и в образовании. В работе секции приняла участие доцент кафедры «Строительные технологии» Захаренко Зинаида Николаевна. Зинаида Николаевна выступила дистанционно с докладом «Использование информационных систем и технологий при изучении экономических дисциплин строительных специальностей».

17

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter