О будущей профессии из первых уст


На занятии по дисциплине «Организация работы железнодорожных станций и движения поездов» которую ведет старший преподаватель кафедры УЭРиОТ Александр Александрович Аксёнчиков 13 апреля 2023 года для группы УЛ-21 факультета УПП была организована им встреча с операционным логистом компании СЗАО «БелФрост» Маляревич Алиной Олеговной.

16

Она ознакомила нас с историей этой компании, ее специализацией, а также с местом и обязанностями логистов в работе этой компании. Мы узнали довольно много любопытных фактов о работе логиста на производстве, услышали интересные случаи из повседневной работы специалистов компании.

17

21

В конце выступления нам предоставилась чудесная возможность задать интересующие нас вопросы и получить исчерпывающие ответы на них. Как для будущих логистов, это уникальная возможность услышать о перспективах нашего профессионального будущего от молодого специалиста, который не так давно был на нашем месте.

23

24

25

Мне и моим одногруппникам безумно нравятся такие встречи, на которых мы можем узнать о нашей профессии от людей, которые являются непосредственными специалистами нашей будущей работы.
Мы выражаем огромную благодарность Маляревич Алине Олеговне за весьма познавательное выступление и беседу.

18

19

20

Староста группы УЛ-21
Плесская Татьяна,

фото Дегтяревой Анастасии

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter