Встреча со студентами специальности «Таможенное дело» на тему «Выводы из оценки военно-политической обстановки вокруг Республики Беларусь. Её влияние на военную безопасность и прогноз развития»


15.11.2022 года кафедра «Таможенное дело» совместно с военно-транспортным факультетом провела встречу со студентами специальности «Таможенное дело» на тему «Выводы из оценки военно-политической обстановки вокруг Республики Беларусь. Её влияние на военную безопасность и прогноз развития».

 

Информирование провел заместитель начальника военно-транспортного факультета по идеологической работе Виниченко Евгений Викторович.

35

40

Цель информирования состояла в том, чтобы студенты, которые в последствие станут государственными служащими, правильно воспринимали и понимали информацию, которая доводится до сведения в средствах массовой информации, а также в других информационных источниках. Во время встречи студенты получили понимание о военно-политической обстановке возле наших границ, которая складывается под влиянием беспрецедентного геополитического противоборства между Российской Федерацией и так называемым «коллективным Западом» во главе с США.

36

39

Кафедра «Таможенное дело» выражает благодарность за содействие в организации встречи военно-транспортному факультету в лице начальника полковника Поддубного Алексея Алексеевича.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter