Победители VIII Всероссийского конкурса «Молодежь и наука – 2022»


По уже сложившейся традиции в течение учебного года студенты специальностей «Организация дорожного движения» и «Организация и управление на автомобильном и городском транспорте» в рамках работы Творческого объединения студентов «Транспортное планирование, моделирование и организация дорожного движения» принимают участие в различных конференциях, конкурсных мероприятиях, форумах.

Не стал исключением и Всероссийский конкурс научных работ обучающихся «Молодежь и наука». Данный конкурс международного образовательного проекта «SmartSkills» проводится в целях создания условий для развития научно-исследовательской работы обучающихся, интеграции науки и образования в Российской Федерации и СНГ. На конкурс были представлены 4 студенческих научных работы, которые были отмечены дипломами I степени.

Победителями VIII Всероссийского конкурса «Молодежь и наука – 2022» в номинации «Лучшая научная работа в высшем образовании» стали: Иваненко Анастасия (УБ-31) и Мильто Мария (УБ-31) – руководитель И. Н. Кравченя; Бучихина Анастасия (УА-41) и Кобяк Ирина (УА-41) – руководитель О. А. Довгулевич.

11Мильто Мария и Иваненко Анастасия

12Кобяк Ирина и Бучихина Анастасия

Кафедра «Управление автомобильными перевозками и дорожным движением» выражает благодарность студентам за их активную научную деятельность и желает дальнейших успехов!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter