Библиотека и научно-исследовательский сектор на семинаре с участием идеологического актива города Гомеля


16 марта 2022 года  на базе Белорусского государственного университета транспорта проходил семинар с участием идеологического актива города Гомеля.

7

Участники семинара смогли ознакомиться с серией выставок подготовленных выставочным залом БелГУТа, строительными отрядами, факультетом ПГС,  волонтерским отрядом и другими.

31

32

33

Научно-технической библиотекой были подготовлены книжные выставки отражающие многообразие ее фонда.

На выставке «Наука и образование» (Труды ученых БелГУТа) представлены учебные, методические издания, монографии, сборники трудов и материалы конференций, изданные за последние 3 года.

9
10

Особое внимание всегда привлекают издания, входящие в Перечень ВАК.

17

18

Актуальными в Год исторической памяти являются материалы регионального научно-исторического семинара «Гомельшина. Вехи истории».

30

Живой интерес у участников семинара вызвала выставка редких изданий из коллекции библиотеки Института Инженеровъ Путей Сообщенiя императора Александра I.

19

На выставке  среди прочего были представлены технические словари, издания по железнодорожному делу и начертательной геометрии.

13

16

Научно-исследовательский сектор представил патенты на изобретения ученых университета и информационные материалы о деятельности научных подразделений университета.

15

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter