Выпуск слушателей программы подготовки по профессии «Сборщик боеприпасов»


26 ноября 2021 года в ИПК и ПК БелГУТа состоялся первый выпуск  слушателей образовательной программы профессиональной подготовки рабочих по профессии «Сборщик боеприпасов».

Слушатели ИПК и ПК успешно сдали квалификационный экзамен, по результатам которого им были выданы свидетельства о присвоении второго квалификационного разряда  по профессии «Сборщик боеприпасов».

Квалификационная комиссия в составе  преподавателя кафедры «Общевойсковая подготовка», подполковника Малашкова Д.В., начальника кафедры «Общевойсковая подготовка», полковника Шамкина Д.В., доцента кафедры «Управление эксплуатационной работой и охрана труда», к.т.н. Шатило С.Н. отметила высокий уровень подготовки специалистов. В ходе квалификационного экзамена слушатели продемонстрировали знания в области устройства и обслуживания боеприпасов, а так же владение вопросами охраны труда и промышленной безопасности при обращении со взрывчатыми веществами.

Сотрудники ИПК и ПК и преподаватели уверены, что полученные знания позволят нашим выпускникам успешно реализовывать себя как квалифицированным работникам.

z2 

2
2
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter