Встреча с гостем из ТашГУТа


26 ноября 2021 г. на кафедре «Строительные технологии и конструкции» состоялась дружественная встреча представителя кафедры «Строительство зданий и промышленных сооружений» Ташкентского государственного университета транспорта и.о. профессора Карабеева Абдужаббора Мелиевича с деканом факультета промышленное и гражданское строительство доцентом Ташкиновым Анатолием Германовичем, зав. кафедрой «СТиК» доцентом Пантюховым Олегом Емельяновичем и профессором кафедры «Водоснабжение, химия и экология» Невзоровой Аллой Брониславовной.

Были обсуждены проблемы организации образовательного процесса в университетах, обновления учебных программ, а также обсуждены вопросы двухуровневой подготовки магистрантов и аспирантов, переподготовки специалистов по строительному профилю. В частности, узбекскую сторону заинтересовало предложение декана по переподготовке на ИПК специалистов в области обследования и экспертизы зданий и сооружений.

t1

t2

t3

Такие контакты в рамках конференции и встреч содействуют налаживанию международных связей между дружественными кафедрами наших университетов.

 

Зав кафедрой «СТиК»  Пантюхов О.Е.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter