Победитель конкурса «Компетентность – 2020»


29 сентября 2021 в рамках Белорусского промышленно-инновационного форума 2021 состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Компетентность – 2020».

Среди победителей конкурса и Орган по сертификации железнодорожной продукции и услуг учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта».

1zФото БГЦА

2z

Конкурс «Компетентность» учрежден Белорусским государственным центром аккредитации, который является национальным органом по аккредитации Республики Беларусь, проводится ежегодно с 2011 года с целью определения и поощрения лучших аккредитованных органов по оценке соответствия, которые участвуют в контроле качества продукции, достигли значительных успехов в области качества услуг по определенных номинациях и внедрившие высокоэффективные методы и практики управления качеством.

Вручая награды победителям конкурса, орган по аккредитации отмечает наиболее успешные организации, которые вносят существенный вклад в обеспечение объективной оценки соответствия выпускаемой продукции и предоставляемых услуг.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter