«Профессиональный» секрет


Выбор профессии­ – ответственный этап, с которого может начаться яркая, увлекательная и насыщенная история. Сделать такой важный шаг в скором времени предстоит учащимся одиннадцатых классов, которые уже  готовятся к вступительной кампании 2022 года.

9

29 сентября активисты нашего университета совместно с Ефремовым Ярославом Вадимовичем, студенческим клубом и Студенческим Советом БелГУТа посетили учреждения образования г. Речицы: «Среднюю школу №7» и «Среднюю школу №11».

1

Они рассказали учащимся о спортивной и творческой жизни университета, традициях, истории, а также поделились впечатлениями о студенческой жизни.

12

13

15

Студенты легко нашли общий язык со школьниками.

16

2

Особое внимание было уделено выдающимся выпускникам нашего университета, их достижениям, а также «профессиональным» секретам своих специальностей.

7

17

Как выбрать специальность по душе? Где посмотреть проходные баллы и как они формируются? Какие документы необходимо предоставить в приемную комиссию? На эти и другие вопросы ответил Ефремов Ярослав Вадимович.

14

8

Специалист по профориентационной работе познакомил будущих абитуриентов со специальностями университета, проходными баллами, возможностью обучения на подготовительных курсах. Встреча получилась живой и теплой, что позволило учащимся получить ответы на все интересующие вопросы.

19

4

Мы выражаем благодарность администрациям школ за организацию пешеходной экскурсии по городу, а также руководству университета за предоставленную возможность быть участниками профориентационной встречи.

5

18

6

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter