С юбилеем! Овчинников Вячеслав Михайлович


14 сентября 2021 года отмечает свой 75-летний юбилей профессор кафедры «Физика и энергоэффективные технологии», почетный работник БелГУТа, почетный железнодорожник, почетный транспортник, почетный работник Белорусской энергосистемы, отличник образования Республики Беларусь Овчинников Вячеслав Михайлович!

Коллектив кафедры «Физика и энергоэффективные технологии» сердечно поздравляет Вячеслава Михайловича с юбилеем!

70 1

Пусть все в Вашей жизни будет развиваться по тому сценарию, который Вы уже успели составить для себя. Пусть ничего Вас не пугает при решении тех или иных вопросов, потому что трудности возникают всегда, но нужно уметь справляться с ними. А Вы относитесь к числу тех людей, которые никогда и не перед чем не останавливаются. Терпения Вам и стойкости! Желаем, чтобы Ваша жизнь была полна яркими моментами, а достигнутые цели мотивировали на новые свершения! Крепкого Вам здоровья, бесконечного счастья, творческой энергии в работе, неиссякаемой энергии и оптимизма.

Вся Ваша жизнь связана с БелИИЖТом – БелГУТом, в стенах нашего вуза Вы сформировались как педагог, ученый, руководитель. 5 февраля 2021 года отметил 30-летний юбилей отдел экологической безопасности и энергосбережения на транспорте основателем и первым руководителем которого Вы являетесь. Ценим Ваш профессионализм в работе, огромное трудолюбие, ответственность за порученное дело, отношение к людям. Примите слова благодарности за добросовестность, неоценимый вклад, который Вы вносите долгие годы в систему образования и энергосбережения Республики Беларусь.

Вас поздравляем с Днём Рожденья!
И весь наш дружный коллектив
Желает радостных мгновений
На Вашем жизненном пути.
Здоровья крепкого, удачи,
Достатка, сбывшихся надежд!
И каждый день пусть станет ярче
От новых творческих идей!
Пусть лишь приятные сюрпризы
Вам преподносятся судьбой.
Желаем Вам красивой жизни,
И будет пусть она такой!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter