Дарья Позняк - лауреат премии Гомельского облисполкома


4 июня 2021 года в выставочном зале учреждения образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины» вручена премия Гомельского облисполкома студентке пятого курса факультета «Промышленное и гражданское строительство» Позняк Дарье - за высокие показатели в интеллектуальной и общественной деятельности.

7

В ее активе  участие в смотрах-конкурсах  на лучшую  идею и дизайн-проект  по благоустройству дворовых и общественных территорий города Гомеля, проект архитектурного  решения  по адаптации городского пространства для инвалидов и физически ослабленных лиц.

15

Дарья принимает участие в общественной, спортивной,  волонтерской  жизни университета, за что ей неоднократно объявлялись благодарности ректора  университета и декана факультета.

Почетную  награду Дарья получила из рук руководителя области Геннадия Соловья, а успех с ней  разделили проректор по воспитательной работе Г.М. Чаянкова, ответственный по воспитательной работе на факультете ПГС О.Н. Коновалова, студенты-архитекторы 1 курса.

12

9

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter