Подведены итоги Международной Олимпиады-Диктанта на английском языке для студентов вузов «Dictation NSTU 2021» (29 апреля 2021 г.)


29 апреля 2021 года на базе Новосибирского государственного технического университета проходила Международная Олимпиада-Диктант на английском языке для студентов вузов «Dictation NSTU 2021». Тема олимпиады: Креативная экономика в целях устойчивого развития (Creative Economy for Sustainable Development).

01

В Олимпиаде-диктанте приняли участие 165 человек из трех государств: Российской Федерации, Республики Казахстан и Республики Беларусь. Диктант написали студенты 12 университетов.

Наш университет представляли студенты первого курса специальности «Таможенное дело» Мороз Никита, Мытников Александр и Смолякова Екатерина. При кажущейся простоте, написать диктант грамотно и не сделать ошибок оказалось довольно непростым делом, но студенты справились с поставленной задачей и достойно представили вуз на конкурсе.

9

10

 

Среди студентов первого курса нетехнических и нелингвистических направлений 2 место получил Мороз Никита (БелГУТ). Поздравляем победителя и участников конкурса!

11

25
26
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter