Встреча с представителем БПС-Сбербанка


13 мая 2021 года на базе кафедры «Учетные системы и технологии бизнес-менеджмента» была организована информационно-просветительская встреча преподавателей и студентов всех курсов специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» факультета экономики и бизнес-технологий с представителем кредитно-финансового учреждения БПС-Сбербанка, специалистом по прямым продажам II категории, Маскальчук Е.В. в целях ознакомления будущих специалистов в области экономики с новыми платежными средствами и банковскими услугами, предоставляемыми банком в сфере осуществления платежей для физических лиц.

16

В рамках беседы студентам и преподавателям была продемонстрирована презентация новых видов платежных карт, таких как: LaCard, кобрендинговой карты DANACARD и др., и возможностях расчета ими при приобретении различных товаров и услуг, освещены преимущества и бонусы, предоставляемые данными платежными средствами.

17

Такие встречи формируют у студентов базовые навыки будущей профессии. Кроме того, всем присутствующим была предоставлена возможность открытия карт по выбору на месте, без посещения банка, чем не преминули воспользоваться многие студенты и педагоги.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter