Участие в Международной научно-технической конференции «Материалы, оборудование и ресурсосберегающие технологии»


22-23 апреля 2021 г. в г. Могилев на базе учреждения образования Белорусско-российский университет (БРУ) состоялась Международная научно-техническая конференция «Материалы, оборудование и ресурсосберегающие технологии», посвященная 60-летию образования БРУ, в которой приняли участие к.т.н., доцент Козунова О.В., докторант БНТУ, ведущий инженер проектно-конструкторского отдела, доцент кафедры «Архитектура и строительство» и аспиранты кафедры «Архитектура и строительство»: инженер кафедры «ПСиЭТО», м.т.н. Дудорга В.А. и м.н.с. проектно-конструкторского отдела, м.т.н. Сирош К.А.

38Участники конференции к.т.н., доц. Козунова О.В., м.т.н. Дудорга В.А.

На заседании секции № 7 «Строительство и техносферная безопасность» были выполнены доклады Козуновой О.В., Дудорги В.А. на тему «К расчету дорожных плит на упругом основании» (докладчик – м.т.н. Дудорга В.А.), Козуновой О.В., Сирош К.А. на тему «Расчет бесконечной системы перекрестных лент на искусственном основании ВРМ» (докладчик – к.т.н., доц. Козунова О.В.), которые были высоко оценены президиумом конференции в лице председателя секции к.т.н., доцента Москальковой Ю.Г. 

39Председатель секции № 7 к.т.н., доцент Москалькова Ю.Г., докладчик м.т.н. Дудорга В.А.

40Грамота за лучший доклад
на Международной научно-технической конференции
«Материалы, оборудование и ресурсосберегающие технологии»

В результате обсуждения докладов участников было отмечено, что темы диссертаций Козуновой О.В., Дудорги В.А. и Сирош К.А. - инновационные у каждого из участников. За лучший доклад на секции м.т.н. Дудорга В.А. был награжден грамотой от председателя оргкомитета Международной юбилейной конференции.

По результатам работы 22-23 апреля 2021 г. Международной научно-технической конференции «Материалы, оборудование и ресурсосберегающие технологии», г. Могилев, БРУ был издан сборник материалов, в который вошли тезисы докладов Козуновой О.В., Дудорги В.А. на тему «К расчету дорожных плит на упругом основании» и Козуновой О.В., Сирош К.А. на тему «Расчет бесконечной системы перекрестных лент на искусственном основании ВРМ». Этот сборник рецензируется в РИНЦ.

41
42

Сборник материалов Международной научно-технической конференции
«Материалы, оборудование и ресурсосберегающие технологии»

Познакомиться с материалами сборника можно на сайте Белорусско-российского университета или в прикрепленном файле.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter