Учет труда и заработной платы в организациях железнодорожного транспорта – актуальная тема


26 апреля очередными обладателями свидетельств о повышении квалификации стали 23 специалиста Белорусской железной дороги.

12

Уже традиционным для нашего вуза является сотрудничество Белорусской железной дороги и Института повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов транспортного комплекса Республики Беларусь в рамках проведения ежегодных курсов повышения квалификации. На этот раз тематика занятий была посвящена вопросам учета труда и заработной платы в организациях железнодорожного транспорта.

13

Слушатели проявили неподдельный интерес к различным аспектам, связанным с тематикой курсов. При этом они активно участвовали в дискуссиях, задавали вопросы, инициировали беседы по наиболее актуальным проблемам.

Преподаватели и сотрудники различных подразделений БелГУТа приложили свои усилия, чтобы занятия были насыщены полезной и современной информацией, затронули актуальные проблемы и перспективные направления развития. Слушатели отметили работу В.Г. Гизатуллиной, Л.Г. Сидоровой, В.В. Макеева, А.Г. Зенкевича, Т.И. Сосновской.

14

Плодотворной и запоминающейся стала встреча слушателей с начальником Центра разработки нормативов для организации и нормирования труда С.В. Гуренковым.

Желаем слушателям успехов в их профессиональной деятельности!

Кафедра «Учетные системы и технологии бизнес-менеджмента»

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter