Единый день информирования на тему «Знаковые события трилогии малой родины»


28 декабря 2020 года в рамках Единого дня информирования на тему «Знаковые события трилогии малой родины» член Постоянной комиссии Cовета Республики по международным делам и национальной безопасности, начальник Гомельской таможни Яшков Феликс Валентинович провел встречу со студентами первого и второго курсов специальности «Таможенное дело» и преподавателями нашего университета.

3

На встрече также присутствовал начальник отдела идеологической работы Гомельской таможни Осененко Дмитрий Олегович.

880
880

В ходе встречи Феликс Валентинович и Дмитрий Олегович рассказали об основных направлениях социально-экономического развития регионов и сохранения историко-культурного, духовного наследия Беларуси, о реализуемых в стране экологических, социальных и инновационных проектах, ответили на вопросы студентов.

880
880
880
880
880
880
880
880

Феликс Валентинович поздравил студентов и преподавателей университета с наступающим Новым 2021 годом и отметил высокую заинтересованность таможенных органов в квалифицированных молодых кадрах в сфере обеспечения экономической безопасности страны.

В заключение первый проректор университета Юрий Геннадьевич Самодум от имени студентов и преподавателей тепло поблагодарил гостей за интересную и содержательную встречу.

 1
Новость о встрече на сайте Совета Республики Национального собрания Республики Беларуси

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter