Конкурс витражей


С 19 по 26 октября 2020 года на кафедре «Графика» проходит конкурс эскизов и макетов витражей студентов 4, 5 курсов специальности «Архитектура». 

На конкурс представлены работы более тридцати студентов.

Преподаватели кафедры Вельянинова Л.А. и Свидинская А.В., кроме проведения обычных практических занятий по рисунку, стремятся развивать творческие инициативы студентов, создавая таким образом все условия для продвижения и поддержки одаренных студентов.

f2

f8

f1

f9

Работа с одаренными студентами ведется непрерывно. За 2020 год это уже третий конкурс, так, в марте в общежитии №1 состоялась выставка – конкурс плакатов «Города и страны», в сентябре по итогам летней учебной практики прошел конкурс пленэрных работ. На пленэре студенты рисуют различные архитектурные объекты нашего города. При работе на открытом воздухе обучающиеся имеют возможность проявить творческий подход к рисункам и акварелям, что непосредственно мотивирует их максимально раскрыть свои способности.

И вот, в октябре проходит выставка – конкурс витражей. Конкурс является результатом многодневной кропотливой рабата в тандеме студент – преподаватель. На конкурс представлены не только эскизы, но и макеты витражей. Макеты выполнены на стекле и оформлены в рамки.

Гости выставки-конкурса

f3

f4

f6

f5

Выставку-конкурс посетило большое количество студентов и преподавателей разных факультетов нашего университета. Они оставляли свои отзывы и голосовали за понравившиеся работы. По результатам голосования будут выбраны победители конкурса.

f7

 

Работы

1

2

3

Кликните для увеличения.

4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
20
21
16
23
17
19

22

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter