Международное признание


Не первый год студенты кафедры «Учетные системы и технологии бизнес-менеджмента» под руководством заведующего кафедрой, к.э.н., доцента Шатрова С.Л. и ст. преподавателя кафедры Кравченко А.В. принимают участие в конкурсах и олимпиадах, организуемых в странах ближнего и дальнего зарубежья, активно участвуют во Всероссийской олимпиаде народного хозяйства (г. Москва, Молодежный союз экономистов и финансистов РФ), проводимой среди молодых граждан Российской Федерации и иностранных граждан, интересующихся вопросами функционирования и развития Народного хозяйства России, финансовой системы России, вопросами управления, а также вопросами  взаимодействия Народного хозяйства России и всемирной экономики.

Примечательным является, что границы участников расширяются каждый год. Так, в 2020 году участие принимала талантливая молодежь ведущих университетов Российской Федерации, Республики Беларусь, Молдовы и др. государств.

10

Кафедрой проводится активная работа по развитию интеллектуального потенциала студентов, направлению их научной и идеологической мысли, обращая внимание на актуальные вопросы экономики Республики Беларусь.

Представители Белорусского государственного университета транспорта принимали участие в разлных номинациях конкурса, и результаты подтвердили высокий уровень образования, стремление к знаниям и развитию студентов, в частности:

На имя ректора университета д.ф-м. наук Кулаженко Ю.И. представителями Молодежного союза экономистов и финансистов РФ выслано письмо-благодарность за сотрудничество и вклад в развитие молодежи.

1
02
02
1
02
02

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter