Курсы повышения квалификации по направлению «Международные и национальные стандарты учета и отчетности как методологическая основа организации и ведения бухгалтерского учета в организациях железнодорожного транспорта»


С 21 по 25 сентября 2020 года на базе Института повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов транспортного комплекса Республики Беларусь кафедрой «Учетные системы и технологии бизнес-менеджмента» были проведены курсы повышения квалификации по направлению «Международные и национальные стандарты учета и отчетности как методологическая основа организации и ведения бухгалтерского учета в организациях железнодорожного транспорта».

Слушатели проявили неподдельный интерес к содержанию курсов. В качестве слушателей присутствовали работники различных организаций Белорусской железной дороги, в основном представители бухгалтерской профессии.

3

Основными вопросами, рассмотренными в ходе проведения занятий и бесед, были:

В завершение курсов была проведена тематическая дискуссия на тему: «Бухгалтерский учет в организациях железнодорожного транспорта: проблемы и пути их совершенствования», в  ходе которой слушатели активно делились собственными мнениями, исходя из своего практического опыта.

1
2

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter